Subasta 219 Parte 2
19.5.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia

LOTE 221:

SMALL COMPOSITE HOLY WATER STOUP LATE 19TH CENTURY

Vendido por: €40
€0 - €0
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

PICCOLA ACQUASANTIERA COMPOSITA, FINE XIX SECOLO
con cornice in legno intagliato. Croce in altorilievo in spuma con vasca composta da una conchiglia marina.
Misure cm. 30 x 16 x 10.
Mancanze e difetti.