Auction 219 Part 2
By Babuino Auction House
May 19, 2021
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOT 221:

SMALL COMPOSITE HOLY WATER STOUP LATE 19TH CENTURY

Sold for: €40
€0 - €0
Buyer's Premium: 25% More details

PICCOLA ACQUASANTIERA COMPOSITA, FINE XIX SECOLO
con cornice in legno intagliato. Croce in altorilievo in spuma con vasca composta da una conchiglia marina.
Misure cm. 30 x 16 x 10.
Mancanze e difetti.