Subasta 219 Parte 2
19.5.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia

LOTE 220:

PAIR OF GILTWOOD MIRRORS, ROME, LATE 17TH CENTURY

Vendido por: €500
140
€300 - €400
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

COPPIA DI SPECCHIERINE IN LEGNO DORATO, ROMA FINE XVII SECOLO
scolpite in altorilievo a teste di cherubini, volute, roccailles e foglie. Cappello a timpano.
Misure cm. 38 x 34 x 7.