Auction 3
Jun 8, 2021
via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano, Italy

8 giugno 2021 ore 17:00 Arte Moderna e Contemporanea + Arti Decorative del '900

LOT 46:

Edoardo Franceschini | 1928 - 2006

Sold for: €300
€300 - €400
Auction house commission: 25% More details

SENZA TITOLO
tecnica mista su tela, cm 50x60.
Firmato in alto a destra: E. Franceschini
Firmato al verso: E. Franceschini

Provenienza
Corsico, Galleria d’Arte Il Ponte
(timbro al verso).