Subasta 3
8.6.21
via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano, Italia

8 giugno 2021 ore 17:00 Arte Moderna e Contemporanea + Arti Decorative del '900

LOTE 32:

Arturo Vermi | 1928 - 1988

Arturo Vermi | 1928 - 1988

SENZA ...

Vendido por: €1 400
1 400
€1 400 - €1 800
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Arturo Vermi | 1928 - 1988

SENZA TITOLO, 1960
olio su tela, cm 90x70.
Firmato e datato in basso a destra: A. Vermi 60
Firmata e datato al verso: A Vermi 60

Opera accompagnata da autentica dell’Archivio
Arturo Vermi.