Subasta 8 Arte contemporáneo
16.5.21
Calle Mossén José Estellés nº3, Massarrojos, València, España

El catálogo se publica el 08/05/2021 y Puedes dejar tus pujas desde ya! Asegúrate de ganar tu lote dejando una oferta previa, entra en el artículo que te interese y puja antes de que comience la subasta.

Cuando la subasta comience podrás contar con la ventaja de tu pre-oferta, pero atento a las nuevas pujas ya que ¡nada es seguro hasta que el martillo rematador golpea!

¡Disfrute de nuestra subasta de arte contemporáneo con fascinantes obras de arte abstractas!

Nota: El gasto de envío no está incluido y se definirá con respecto al destino de la oferta ganadora.

LOTE 3:

Bruno Cantais
Composition abstraite

70
350€
Comisión de la casa de subasta: 1%
IVA: 21% Sólo en comisión

Composition abstraite
Título de la obra
Composition abstraite
Periodo
2010-actualidad
Año
2018
Técnica
Óleo sobre lienzo
Firma
Firmado
Edición
Único -Original
Estado
Nuevo
Dimensiones totales
30×2×30 cm
Óleo sobre lienzo montado en camilla.