ANTIQUARIATO
Asta Giovedì 27 Maggio 2021
Prima sessione (lotti 1 - 280): dalle 10.00.
Seconda sessione (lotti 281 - 508): dalle 15.30.
LOTE 328:
Trittico di cantaglorie in legno intagliato e dorato. Metà del XVIII secolo.
€350 - €700
Comisión de la casa de subasta: 24%
IVA: 22%