ANTIQUARIATO
Asta Giovedì 27 Maggio 2021
Prima sessione (lotti 1 - 280): dalle 10.00.
Seconda sessione (lotti 281 - 508): dalle 15.30.
LOTE 306:
Tavolo lastronato in noce. Bologna, inizi del XIX secolo. Reca piedi a...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
600
Precio estimado :
€700 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 24%
Más detalles
IVA: 22%
IVA sólo en comisión
Los usuarios de países extranjeros pueden estar exentos de pagar impuestos, de acuerdo con la normativa fiscal de su país
|