ANTIQUARIATO
Asta Giovedì 27 Maggio 2021
Prima sessione (lotti 1 - 280): dalle 10.00.
Seconda sessione (lotti 281 - 508): dalle 15.30.
LOTE 226:
Maestro del XVII secolo. "Paesaggio con natività". Olio su tela. Cm 98x122,5.
Vendido por: €650
650
€800 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 24%
IVA: 22%