Subasta 10
Por Art International Aste
27.5.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italia

ANTIQUARIATO

Asta Giovedì 27 Maggio 2021

Prima sessione (lotti 1 - 280): dalle 10.00.

Seconda sessione (lotti 281 - 508): dalle 15.30.

LOTE 116:

Vendido por: €500
€600 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% IVA sólo en comisión
27.5.21 en Art International Aste

ANGELO MINGHETTI, XX secolo. Calamaio in ceramica policroma sui toni del blu, poggianti su piedi ferini. Reca dipinti volti lungo il bordo. Cm 12x22x18. Sotto la base reca scritte AM, Bologna, Italia.