ANTIQUARIATO
Asta Giovedì 27 Maggio 2021
Prima sessione (lotti 1 - 280): dalle 10.00.
Seconda sessione (lotti 281 - 508): dalle 15.30.
LOT 109:
Specchio da toilette. XIX secolo. Lastronato in noce. Cm 51x40x20,5.
Sold for: €50
€100 - €150
Buyer's Premium: 24%
VAT: 22%