Subasta 21CPRIV SUBASTA EXTRAORDINARIA: PINTURA, 18 MAYO
18.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 355:

VISTA DE CASTRO URDIALES

Vendido por: €250
180
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

VISTA DE CASTRO URDIALES
JOSE LUIS PEREZ DIEZ (1931-1992) Pintor bilbaíno
VISTA DE CASTRO URDIALES
Óleo sobre lienzo de 55.5 x 46.5 cm.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado: 71.5 x 62.1 cm

Etimación Artprice: 180€