Auction 21CPRIV EXTRAORDINARY AUCTION: PAINTING, MAY 18th
May 18, 2021
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

LOT 354:

VEGETACIÓN DE GRAN CANARIA, 1983-1984

Sold for: €1,000
1,000
Buyer's Premium: 21% More details

RICARDO TOJA LANDALUCE (1932) Pintor vizcaíno
Óleo sobre lienzo de 130 x 97 cm.
Titulado, fechado 1983-1984 y firmado al dorso.
Enmarcado: 135.5 x 103 cm.

Estimación Artprice: 1.000€