Auction 21CPRIV EXTRAORDINARY AUCTION: PAINTING, MAY 18th
May 18, 2021
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

LOT 351:

SIN TÍTULO, 1979

Buyer's Premium: 21% More details

SIN TÍTULO, 1979
MIGUEL FLORES FERNANDEZ (1930) Pintor granadino
SIN TÍTULO, 1979
Óleo sobre lienzo de 73 x 92 cm.
Firmado y fechado 1979 en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado: 89 x 108 cm

Estimación Artprice: 300€