Auction 21CPRIV EXTRAORDINARY AUCTION: PAINTING, MAY 18th
May 18, 2021
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

LOT 349:

SIN TÍTULO

Sold for: €80
35
Buyer's Premium: 21% More details

SIN TÍTULO
ESCUELA CONTEMPORÁNEA . FIRMA ILEGIBLE
SIN TÍTULO
Óleo sobre papel de 47,5 x 61,5 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho. Enmarcado con cristal: 65.9 x 78.9 cm