Subasta 21CPRIV SUBASTA EXTRAORDINARIA: PINTURA, 18 MAYO
18.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 341:

CADAQUÉS (ALMATI), 1976

Vendido por: €250
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

CADAQUÉS (ALMATI), 1976
ANTONIO MUNILL Y PUIG (1939 -1977) Pintor barcelonés
CADAQUÉS (ALMATI), 1976
Óleo sobre lienzo de 100,3 x 81,1 cm
Firmado, fechado y titulado al dorso. Firmado también en el margen derecho,
Enmarcado: 131 x 111, 5 cm