Subasta 21CPRIV SUBASTA EXTRAORDINARIA: PINTURA, 18 MAYO
18.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 339:

SIN TÍTULO,1982

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

SIN TÍTULO,1982
ESCUELA CONTEMPORÁNEA
SIN TÍTULO, 1982
Óleo sobre lienzo de 64,8 x 80,8 cm
Firmado y fechado 82 en el ángulo inferior izquierdo a lápiz.
Enmarcado: 78 x 94 cm
Pequeños deterioros en el marco.
Faltas de pigmento.