Auction 21CPRIV EXTRAORDINARY AUCTION: PAINTING, MAY 18th
May 18, 2021
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

LOT 339:

SIN TÍTULO,1982

Buyer's Premium: 21% More details

SIN TÍTULO,1982
ESCUELA CONTEMPORÁNEA
SIN TÍTULO, 1982
Óleo sobre lienzo de 64,8 x 80,8 cm
Firmado y fechado 82 en el ángulo inferior izquierdo a lápiz.
Enmarcado: 78 x 94 cm
Pequeños deterioros en el marco.
Faltas de pigmento.