Auction 21CPRIV EXTRAORDINARY AUCTION: PAINTING, MAY 18th
May 18, 2021
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

LOT 338:

SIN TÍTULO, 2002

Sold for: €50
Buyer's Premium: 21% More details

SIN TÍTULO, 2002
LUIS SANUS (1971) Pintor alicantino
SIN TÍTULO, 2002
Óleo sobre lienzo de 100 x 100 cm.
Firmado y titulado al dorso. Firmado también y fechado 2002 en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado: 107 x 107 cm