Subasta 21CPRIV SUBASTA EXTRAORDINARIA: PINTURA, 18 MAYO
18.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 333:

SIN TÍTULO, 1975

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

SIN TÍTULO, 1975
HEIN SEMKE (Hamburgo, 1899 - Lisboa, 1995)
SIN TÍTULO, 1975
Grabado de 68 x 87 cm.
Firmardo y fechado a lápiz "Hein Semke, 75" en el ángulo inferior derecho.
Numerado I/VII a lápiz en el ángulo inferior izquierdo. Enmarcado con cristal: 76 x 96 cm.

Estimación de Artprice: 400 €.