Subasta 21CPRIV SUBASTA EXTRAORDINARIA: PINTURA, 18 MAYO
18.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 327:

VERRÉ, 1990

35
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

VERRÉ, 1990
JESUS MELENDEZ ARRANZ (1964) Pintor donostiarra
VERRÉ, 1990
 Acrílico sobre lienzo de 60.5 x 73 cm.
Firmado, titulado y fechado 1990 al dorso. Sin marco.