Subasta 21CPRIV SUBASTA EXTRAORDINARIA: PINTURA, 18 MAYO
18.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 320:

MIRAN LA TOUR DE CARD Y FONT ROMEU DESDE GUILS. LA CERDANYA

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

JULIO BATALLE MURLA (1926 - 2010) Pintor gerundense
Óleo sobre lienzo de 86 x 131 cm.
Firmado J. Batallé en el ángulo inferior derecho. Firmado y titulado en el reverso. Enmarcado: 109,5 x 159,5 cm. Marco con deterioros.

Estimación en Artprice: 100 €.