Subasta 21CPRIV SUBASTA EXTRAORDINARIA: PINTURA, 18 MAYO
18.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 311:

SIN TÍTULO, 1975

35
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

SIN TÍTULO, 1975
JUAN MANUEL ALVAREZ CEBRIAN (1966) Pintor madrileño
SIN TÍTULO, 1975
Collage de 66 x 55 cm.
Firmado y fechado "Juan Manuel 75" en el lado derecho. Enmarcado con cristal: 76,5 x 63,5 cm. Marco con desperfectos.