Subasta 21CPRIV SUBASTA EXTRAORDINARIA: PINTURA, 18 MAYO
18.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 305:

BANCO EXTERIOR DE ESPAÑA, 1982

Vendido por: €70
45
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

JORGE ARRANZ (1956) Pintor madrileño
Acuarela y tinta sobre papel de 81 x 101 cm.
Firmado y fechado "Arranz 8-82" en el ángulo inferior derecho. Enmarcado con cristal: 99,5 x 119 cm.