Subasta 21CPRIV SUBASTA EXTRAORDINARIA: PINTURA, 18 MAYO
18.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 301:

SIN TÍTULO

Vendido por: €80
45
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

SIN TÍTULO
ESCUELA CONTEMPORÁNEA
SIN TÍTULO
Óléo sobre lienzo de 170 x 170 cm
Desperfectos en el lienzo. Enmarcado: 172,5 x 172,5 cm.