Subasta 21CPRIV SUBASTA EXTRAORDINARIA: PINTURA, 18 MAYO
18.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 294:

SIN TÍTULO

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

SIN TÍTULO
FRANCISCO LÓPEZ-SOLDADO MATO (1940) Pintor madrileño
SIN TÍTULO
Técnica mixta sobre tabla de 65 x 90 cm.
Faltas de pigmento. Firmado en el ángulo inferior derecho. Enmarcado: 89 x 113,5 cm.

Estimación en Artprice: 80 €.