Subasta 21CPRIV SUBASTA EXTRAORDINARIA: PINTURA, 18 MAYO
18.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 291:

PAISAJE

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

PAISAJE
JOSE FRANCISCO PEREZ MARTINEZ (1907 - 1985) Pintor coruñés
PAISAJE
Óleo sobre lienzo de 67.6 x 76.6 cm.
Firmado "José Francisco" en el ángulo inferior derecho.
Firmado y titulado en el reverso. Enmarcado: 78,5 x 89,5 cm.

estimación de Artprice: 250 €.