Subasta 21CPRIV SUBASTA EXTRAORDINARIA: PINTURA, 18 MAYO
18.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 284:

RELOJ DE TORRE, 1965

1 500
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

RELOJ DE TORRE, 1965
ANTONIO PEDRERO YEBOLES (1939) Pintor zamorano
RELOJ DE TORRE, 1965
Óleo sobre lienzo de 61 x 50 cm.
Firmado "Pedrero 65" en el ángulo inferior derecho. Titlado en el reverso.
Marco roto. Enmarcado: 72,5 x 61,5 cm.

Estimación de Artprice: 1.500 €.