Subasta 21CPRIV SUBASTA EXTRAORDINARIA: PINTURA, 18 MAYO
18.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 280:

CASTELNOVO, 1974

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

CASTELNOVO, 1974
JUAN BOSCO MARTI VALLBONA (1934) Pintor valenciano
CASTELNOVO, 1974
Óleo sobre lienzo de 65.5 x 100 cm.
Firmado y fechado "Bosco Martí 74" en el área inferior izquierda. Firmado, fechado "Bosco Martí VIII-74" y titulado en el reverso. Enmarcado: 76.7 x 112 cm

Estimación en Artprice: 150 €.