Subasta 21CPRIV SUBASTA EXTRAORDINARIA: PINTURA, 18 MAYO
18.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 264:

FLECHA VERDE

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

FLECHA VERDE
SOHAD LACHIRI (Alejandría, 1946)
FLECHA VERDE
Serigrafía de 72 x 53 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho y numerado P/A en el ángulo inferior derecho a lápiz. Enmarcado con cristal: 80,5 x 60,5 cm.

Estimación en Artprice: 150 €.