Leilão 21CPRIV EXTRAORDINARY AUCTION: PAINTING, MAY 18th
Por Sala Retiro
18.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 241:

SIN TÍTULO

35
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
18.5.21 em Sala Retiro

SIN TÍTULO
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX
SIN TÍTULO
Acuarela de 50,5 x 73,7 cm.
Firmado "Julián Martín" en el ángulo inferior derecho. Enmarcado con cristal: 60 x 74 cm