Subasta 21CPRIV SUBASTA EXTRAORDINARIA: PINTURA, 18 MAYO
18.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 234:

IGLESIA DE SAN ANTÓN - BILBAO

35
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

IGLESIA DE SAN ANTÓN - BILBAO
ESCUELA CONTEMPORÁNEA . FIRMA ILEGIBLE
IGLESIA DE SAN ANTÓN - BILBAO
Dibujo a cera de 56,5 x 69 cm.
Firmado con iniciales en el ángulo inferior derecho y titulado en el ángulo inferior izquierdo. Enmarcado con cristal.