Subasta 21CPRIV SUBASTA EXTRAORDINARIA: PINTURA, 18 MAYO
18.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 231:

PAISAJE DE COSTA

Vendido por: €170
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

PAISAJE DE COSTA
IGNACIO GUIBERT (1916-1992) Pintor navarro
PAISAJE DE COSTA
Óleo sobre lienzo de 70 x 135 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho. Enmarcado: 86 x 150,5 cm.

Estimación de Artprice: 150 €.