Subasta 21CPRIV SUBASTA EXTRAORDINARIA: PINTURA, 18 MAYO
18.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 227:

JAPÓN 8

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

JAPÓN 8
MANUEL BALAGUER (Larache, Marruecos, 1945)
JAPÓN 8
Collage de 51,5 x 65,5 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho. Numerado 7/50 en el ángulo inferior izquierdo.
Titulado en la zona inferior central.
Enmarcado con cristal y paspartú: 60,5 x 80,5 cm.