Subasta 21CPRIV SUBASTA EXTRAORDINARIA: PINTURA, 18 MAYO
18.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 203:

SIN TÍTULO (MARIPOSA), 1981

Vendido por: €110
110
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

SIN TÍTULO (MARIPOSA), 1981
MANUEL FACAL PONTE (1943) Pintor coruñés
SIN TÍTULO (MARIPOSA), 1981
Grabado sobre papel guarro de 111 x 77 cm.
Firmado y fechado "Facal 1981" y numerado 27/30 a lápiz. Enmarcado: 143 x 107 cm.

Estimación de Artprice: 110 €