Leilão 21CPRIV EXTRAORDINARY AUCTION: PAINTING, MAY 18th
Por Sala Retiro
18.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 196:

BODEGÓN, 1986

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
18.5.21 em Sala Retiro

BODEGÓN, 1986
FERNANDO MEGIAS (1930) Pintor mallorquín
BODEGÓN, 1986
Técnica mixta sobre lienzo de162 x 129 cm.
Firmado, titulado y fechado en Palma de Mallorca en 1986 al dorso. Enmarcado 163,5 x 131 cm.