Leilão 21CPRIV EXTRAORDINARY AUCTION: PAINTING, MAY 18th
18.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 142:

VALLVONA DE LAS MONJAS,1978

Vendido por: €250
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

VALLVONA DE LAS MONJAS,1978
RAMÓN BOTER (1954) Pintor barcelonés
VALLVONA DE LAS MONJAS, 1978
Óleo sobre lienzo de 55 x 64,8 cm.
Firmado "Boter" en el ángulo inferior derecho.
Firmado y fechado "Oct. 78 Boter" y titulado en el reverso. Enmarcado: 66 x 77,5 cm.

Estimación de Artprice: 250 €