Leilão 21CPRIV EXTRAORDINARY AUCTION: PAINTING, MAY 18th
18.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 107:

PORTAL DE MOLINA. ALBARRACÍN, 1977

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

VICENTE ARMIÑANA CATALA (1950) Pintor valenciano
Grabado de 84 x 67 cm
Firmado y fechado "V. Armiñana 1977" a lápiz en el ángulo inferior derecho. Numerado P.A. a lápiz en el ángulo inferior izquierdo. Enmarcado con cristal: 89 x 71,5 cm.