Leilão 21CPRIV EXTRAORDINARY AUCTION: PAINTING, MAY 18th
18.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 105:

JAPÓN 6

Vendido por: €60
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

JAPÓN 6
MANUEL BALAGUER (Larache, Marruecos, 1945)
JAPÓN 6
Collage de 51,2 x 65,9 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho, titulado y numerado 21/50 a lápiz en el ángulo inferior izquierdo. Fragmentos de periódico de Macao pegados.
Enmarcado con cristal y paspartú: 60,5 x 80,5 cm.