Auction 21CPRIV EXTRAORDINARY AUCTION: PAINTING, MAY 18th
May 18, 2021
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

LOT 94:

SIN TÍTULO

Buyer's Premium: 21% More details

SIN TÍTULO
JOSÉ DE MARTÍN SIMÓN (1940) Pintor jinense
SIN TÍTULO
 Grabado de 47 x 57 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho y numerado 112/200 a lápiz en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado con cristal: 60,6 x 81 cm.

 Estimación Artprice: 30€