Auction 21CPRIV EXTRAORDINARY AUCTION: PAINTING, MAY 18th
May 18, 2021
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

LOT 85:

MARINA

Sold for: €100
Buyer's Premium: 21% More details
VAT: 21% On commission only

MARINA
JOSÉ DÍAZ (1930 - 1990) Pintor Ciudadrealeño
MARINA
Óleo sobre lienzo de 65 x 100 cm.
Firmado "José Díaz" en el ángulo inferior derecho. Enmarcado: 73,5 x 108.5 cm.

Estimación de Artprice: 100 €