Auction 21CPRIV EXTRAORDINARY AUCTION: PAINTING, MAY 18th
May 18, 2021
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

LOT 71:

SIN TÍTULO

Auction house commission: 21% More details

SIN TÍTULO
ESCUELA CONTEMPORÁNEA . FIRMA ILEGIBLE
SIN TÍTULO
Serigrafía de  67 x 46 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho. Numerado 246/250 a lápiz en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado con cristal: 83 x 61 cm. Pequeños desperfectos en el marco.