Auction 21CPRIV EXTRAORDINARY AUCTION: PAINTING, MAY 18th
May 18, 2021
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

LOT 55:

SIN TÍTULO

700
Buyer's Premium: 21% More details
VAT: 21% On commission only

SIN TÍTULO
MANUEL NARVÁEZ PATIÑO (1945-2001) Pintor madrileño
SIN TÍTULO
Óleo sobre lienzo de 73 x 60 cm
Firmado al dorso y en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado: 94,3 x 71,4 cm

Estimación Artiprice: 700€