Auction 21CPRIV EXTRAORDINARY AUCTION: PAINTING, MAY 18th
May 18, 2021
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

LOT 53:

FORMAS PRESENTIDAS, 1980

Buyer's Premium: 21% More details
VAT: 21% On commission only

FORMAS PRESENTIDAS, 1980
ANDRÉS JOSÉ CILLERO DOLZ (1934 - 1993) Pintor valenciano
FORMAS PRESENTIDAS, 1980
Técnica mixta de 98,5 x 79 cm.
Firmado, fechado en 1980 y titulado en el reverso. Enmarcado: 106,5 x 86 x 15 cm.

Estimación de Artprice: 600 €