Subasta 21CPRIV SUBASTA EXTRAORDINARIA: PINTURA, 18 MAYO
18.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 48:

SIN TÍTULO

45
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

SIN TÍTULO
ESCUELA CONTEMPORÁNEA
SIN TÍTULO
Óleo sobre lienzo de 96 x 129 cm.
Sin firma.
Enmarcado: 98 x 130.5 cm.