Asta 21CPRIV
EXTRAORDINARY AUCTION: PAINTING, MAY 18th
18.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Spagna
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 47:
PLAYA DE RIS
90
Commissione per la casa d'aste: 21%
Maggiori dettagli
PLAYA DE RIS
EVENCIO CORTINA ECHEVARRÍA (1938) Pintor bilbaíno
PLAYA DE RIS
Acuarela de 27 x 34 cm.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Enmarcado con cristal: 46 x 48 cm.
Estimación de Artprice: 90 €