Subasta 21CPRIV SUBASTA EXTRAORDINARIA: PINTURA, 18 MAYO
18.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 45:

CASTILLA, 1910

Vendido por: €45
45
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

CASTILLA, 1910
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX
CASTILLA, 1910
Óleo sobre lienzo de 73,6 x 116 cm.
Firmado y fechado 10 en el ángulo inferior derecho. Titulado al dorso.
Enmarcado: 91.5 x 133.5 cm.