LOTTO 44:
FÓSILES
FÓSILES
JESÚS CONDE AYALA (1953) Pintor malagueño
FÓSILES
Técnica mixta sobre lienzo de 68,5 x 57,5 cm.
Firmado y fechado 1978 en el lateral izquierdo. Enmarcado.
estimación de Artprice: 200 €