LOTTO 40:
SIN TÍTULO
SIN TÍTULO
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX
SIN TÍTULO
Técnica mixta sobre táblex de 50 x 35 cm.
Firmado "Ramiro" en el reverso. Sin marco.