Asta 21CPRIV
EXTRAORDINARY AUCTION: PAINTING, MAY 18th
18.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Spagna
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 38:
EL MUNDO DE STEPHEN W. HAWKING, 1989
Venduto per: €600
Commissione per la casa d'aste: 21%
Maggiori dettagli
MERCEDES GÓMEZ-PABLOS (1940) Pintor mallorquín
Técnica mixta sobre papel de 62,5 x 85 cm.
Firmado, fechado en 1989 y titulado a lápiz en la zona inferior. Enmarcado con cristal: 68 x 90 cm.
Estimación de Artprice: 300 €.